Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

171
581
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Исправление любой кредитной истории. Получение кредита до 1 млн. рублей с очень плохой КИ. Решаем задачу любой сложности. Пишите в ЛС, телеграмм: @viktorrover, email: [email protected]

Поделиться сообщением

45
63
02/27/18
ОПЫТНЫЙ

Раньше были проблемы с кредитной историей, из-за этого некоторые банки отказывались сотрудничать, особенно если речь заходила о финансировании. К сути, сделку заключал через гаранта, решили вопрос мой буквально за несколько дней, без лишних вопросов, отсрочек, отмазок. Сразу видно ребята профи!!! Насчет стоимости, ну конечно не дешево, но лучше заплатить и получить результат, чем потом второй раз платить.

Поделиться сообщением

97
227
12/17/17
ЭКСПЕРТ

Очень грамотный селлер, у меня ситуация очень была сложная, рассказывать не буду, но скажу что я сам честно скажу не верил, за работу оплатил 42к рублей, время ушло 19 дней, но этого того стоило, взял в нескольких отделениях очень большие суммы и уехал с матушки рф. Все по чесноку, полностью доволен работой селлера

Поделиться сообщением

18
38
06/14/18
МЕСТНЫЙ

Решили взять кредит, но из-за того, что прошлый был не выплачен, отказали почти во всех займах, куда бы не отправляли заявку. Обратились к ТС, он помог исправить ситуацию! Чистая, идеальная кредитная история была сделана за несколько дней. Уже на следующий день оформили кредит. Всем советую!

Поделиться сообщением

29
48
03/30/18
МЕСТНЫЙ

Подчистили кредитную историю на ура! Огромное спасибо ТС за быстрый отклик и выполнение услуги. Уже через неделю после обращения смог взять нужную сумму в кредит. Оплачивал покупку через Гаранта, но в последующем думаю буду работать напрямую!

Поделиться сообщением

171
581
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Исправление КИ для получения кредита до 1 млн. рублей. Работаем по странам СНГ. Быстрые сроки, 100% результат, прозвон в отделения банка, рекомендации куда обращаться, гарантия качества. Стоимость услуги в среднем 30к рублей, сроки около недели. При очень плохой КИ цена выше, сроки 2-3 недели. Обращаться в ЛС, телеграмм: @viktorrover, email: [email protected] Будьте осторожны, фейки, сверяйте контакты!

Поделиться сообщением

32
38
01/15/18
МЕСТНЫЙ

Обращался к данному человеку первый раз, висело очень много кредитов с задолженностями, если выплатил, но после этого ни где не давали займы и кредиты, так как КИ была испорчена. ТС @viktorrover  решил мою проблему и помог сделать чтобы в базе я был чистый, а после ещё и дал список куда обратиться для получения кредита. Обратился по списку и смог взять сумму 900к рублей. Очень остался доволен работой, рекомендую! 

Поделиться сообщением

26
40
01/12/18
МЕСТНЫЙ

Приветствую вас @viktorrover. Есть задолженность в нескольких банках из-за чего проблемы с оформлением нового кредита. Можете подчистить историю и убрать сведения о прошлых кредитах!? Вопрос срочный, решить надо за ближайших пару дней.

Поделиться сообщением

171
581
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
7 часов назад, ROFI сказал:

Приветствую вас @viktorrover. Есть задолженность в нескольких банках из-за чего проблемы с оформлением нового кредита. Можете подчистить историю и убрать сведения о прошлых кредитах!? Вопрос срочный, решить надо за ближайших пару дней.

Добрый вечер. Сможем вам помочь, отписал в ЛС всю информацию по исправлению КИ. 

Поделиться сообщением

9
21
03/09/18
РАЗВЕДЧИК

Огромное спасибо за помощь! Нужно было подчистить кредитную историю перед заключением выгодной сделки. Ребята выполнили заказ на высшем уровне буквально за пару дней. Понравилось, что никаких подводных камней -  точно озвучили цену, сроки, условия оплаты и т. д.  Работой остался доволен, думаю это не последнее наше сотрудничество!

Поделиться сообщением

171
581
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

У вас плохая кредитная история? Вам не дают кредиты? Хотите исправить КИ? Мы поможем! Исправляем любую кредитную историю, помогаем взять кредит до 1 млн. рублей, делаем прозвон в банк, даем рекомендации. Цена 30000 рублей. В особых случаях она можете как выше так и ниже быть. Обращайтесь в ЛС, telegramm @viktorrover, email [email protected]

Поделиться сообщением

38
60
12/17/17
ОПЫТНЫЙ

Здравствуйте. Оставляю. отзыв по работе с селлером @viktorrover, заказывал создание новой кредитной истории с положительными отзывами. Сделали заказ быстро за неделю, качество работы достойное, предоставили полный отчет. В результате получилось оформить кредит, никаких вопросов с подлинностью истории не было. ТС хороший, всем советую!

Поделиться сообщением

23
48
02/28/18
МЕСТНЫЙ

Обратился к тс за помощью, кредитная история у меня была чистая, но я без работы и ни где не давали большой кредит. За неделю тс сделал мне статистику кредитной истории с погашением кредита в полном объёме, после чего дал рекомендации куда обратиться. Уже оформил первый кредит. Человек настоящий про в своем деле. Рекомендую!

Поделиться сообщением

25
38
02/21/18
МЕСТНЫЙ

Впервые работал с этим ТС, нужно было создать хорошую кредитную историю для юридического лица. Селлер внимательный, уточнил все детали, заказ был готов уже через неделю. По оплате – работал через гаранта. В целом, все устроило, остался доволен, рекомендую!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...