Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

34
48
02/20/18
МЕСТНЫЙ

В целом, тема неплохая, особенно идеально подойдет для таких ленивых, как я. Мануал разжеван для чайников, есть практические советы для старта, сама идея простая, придумывать ничего не надо, ищем клиентов и берем на них кредит. У меня наклевывается два человека, пока сказать сколько смогу получить кеша не могу, так как одобряют кредит на суммы разные, если даже хочешь одну, они могут дать другую.

Поделиться сообщением

35
36
12/30/17
МЕСТНЫЙ

Один из лучших мануалов, который я покупал! Тема не требует много времени, в схеме разобрался быстро, уже обработал двух клиентов, суммы получаются очень большие. Единственное, конечно пришлось повозиться с защитой, но это того стоит! Всем рекомендую!

Поделиться сообщением

24
39
02/17/18
МЕСТНЫЙ

Хорошая черная схема! Понравилось качество мануала, все детально описано, есть практичные советы по многим важным нюансам. Цена, как для такой идеи с такой информацией вообще мизерная. Сейчас еще работаю над запуском, покупаю сим карты и группы в соц. сетях, наверно с понедельника буду запускаться, уверен, что доход будет хороший.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...