Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

По всем вопросам просьба писать в ЛС, предоставлю телеграмм либо jabber

Поделиться сообщением

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Самые дешевые аккаунты служб такси UBER,YANDEX,GETT! Обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

UP. Аккаунты служб такси убер, яндекс, гетт. Самые низкие цены. Валид 100%. Работа через гарант приветствуется за ваш счёт. 

Поделиться сообщением

31
45
11/27/17
МЕСТНЫЙ

Купил пять аккаунтов яндекс такси. Все ликвидные. Получил 10% скидку. Спасибо, буду ещё обращаться

Поделиться сообщением

46
69
03/27/18
ОПЫТНЫЙ

Приобрел парочку акк такси UBER, получил скидку 10%, все гуд, откатал без каких проблем. Отличный магазинчик, буду брать периодически у вас аккаунты 

Поделиться сообщением

33
39
01/22/18
МЕСТНЫЙ

Купил 4 аккаунта яндекс такси, все поездки израсходовал, все валидные. Круто! Буду обращаться 

Поделиться сообщением

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Новое поступление аккаунтов служб такси убер, яндекс и гетт. Цена 1000 рублей. При заказе от 5 акк сделаю скидку. Обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением

48
75
02/28/18
ВЕТЕРАН

Купил на пробу пару акк яндекс такси, все гуд, все рабочие. Хороший продавец и ценник адекватный 

Поделиться сообщением

27
17
02/15/18
МЕСТНЫЙ

Второй раз здесь покупаю аккаунты яндекс такси, не было ещё у меня что аккаунт не действительный, всегда рабочие, удобно пользоваться. Спасибо 

Поделиться сообщением

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Свежие аккаунты UBER,YANDEX,GETT. Действует система скидок. Для покупки обращайтесь в ЛС 

Поделиться сообщением

35
44
01/16/18
МЕСТНЫЙ

Взял пару акков убер, все валидные, отличная цена, тс скинул сразу после оплаты. Рекомендую 

Поделиться сообщением

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Актуально. Вы можете купить быстро и недорого аккаунты служб такси YANDEX, GETT, UBER. Для покупки обращаться в лс

Поделиться сообщением

38
63
12/29/17
МЕСТНЫЙ

Отличный магазин яндекс такси, беру второй раз. Быстро, доступно, недорого и надежно. Спасибо

Поделиться сообщением

55
86
02/17/18
ВЕТЕРАН

Катаюсь на яндекс такси каждый день, у тс беру акки, у меня уже оптовая скидка 20%. Классный магазинчик!)

Поделиться сообщением

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Актуально. В наличии аккаунты яндекс, убер, гетт. Действуют оптовые скидки при заказе от 5 акк и более. Подробности узнавайте через ЛС 

Поделиться сообщением

35
56
02/11/18
ОПЫТНЫЙ

Хороший сервис, быстро и удобно, по деньгам тоже норм, беру разные аккаунты, у меня уже есть скидка как постоянный покупатель)

Поделиться сообщением

37
101
02/21/18
ВЕТЕРАН

Пользуюсь уже месяц услугами тс @Dak1ne, хорошая цена, всегда валидные аккаунты.

Поделиться сообщением

14
26
12/06/17
РАЗВЕДЧИК

Хорошая цена, качество на высоте, ещё ни разу не было каких либо просечек, аккаунты рабочие. Спс

Поделиться сообщением

20
32
02/18/18
МЕСТНЫЙ

Купил вчера аккаунты гетт, сегодня один испробовал, пока все отлично, мне нравится ваш сервис, так дальше держать, буду вашим постоянным клиентом.)

Поделиться сообщением

21
27
01/28/18
РАЗВЕДЧИК

Катаюсь уже целую неделю на яндекс такси, беру аккаунты по оптовым ценам, у вас мне все устраивает

Поделиться сообщением

1
4
10/09/19
БЫВАЛЫЙ

Взял на пробу по пару аккаунтов разных служб, отличная цена, быстрая передача акк после оплаты.

Поделиться сообщением

24
43
02/15/18
МЕСТНЫЙ

Покупал здесь водительский аккаунт uber, никаких проблем с оплатой заказа и получением данных не было, все сделано быстро и качество. Работаю под этим логином и паролем уже несколько дней, всем советую. Тем более цена смешная!

Поделиться сообщением

66
198
01/04/18
ЭКСПЕРТ
ПРОДАВЕЦ

Новое пополнение аккаунтов яндекс, убер, гетт. Действует новая система скидок. Всю информацию уточняйте через ЛС

Поделиться сообщением

44
39
01/06/17
ОПЫТНЫЙ

Возникли определенные трудности при попытке создать аккаунт самостоятельно, а потому решил заплатить и не париться. Ответили в лс буквально через пару минут, доступ предоставили уже через несколько минут. Без лишних вопросов или советов, быстро и качественно! Советую!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...